小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信【医疗健康】服务入口怎样关掉显示
2026-04-22 06:31:08
1、首先,打开微信【服务】显示页面点击右上角图标。
2、然后,弹出显示页面点击【服务管理】。
3、最后,【服务管理】页面下滑【医疗健康】旁边标签,点击关掉。
相关推荐
如何退订139邮箱的订阅邮件
阅读量:151
京东如何修改银行卡预留的手机号
阅读量:101
京东商城如何注册账号
阅读量:166
手机京东健康app怎么注销多余的个人账号
阅读量:48
翼支付app如何设置开启刷脸功能
阅读量:172
猜你喜欢
夹心生活
千眼菩提子怎么变绿
鸽子的生活习性
痤疮如何治
高中生活
我们的生活多么幸福
如何训练狗
emo是什么意思
兔唇是怎么形成的
我的高中生活
猜你喜欢
四川警察学院怎么样
生活需要快乐
女生生活照片
运气差怎么转运
宋氏御香排骨怎么样
定投基金怎么买
慎终追远的意思是什么
2021年是什么生肖年
甲醛如何去除
如何修改ppt母版