小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东健康app怎么注销多余的个人账号
2026-04-30 21:53:04
1、第一步:打开京东健康app,点击【设置】。
2、第二步:点击打开【账户与安全】。
3、第三步:点击打开【注销京东健康账户】。
4、最后一步:点击【立即注销】即可。
相关推荐
京东购物软件不想用了,在哪里可以注销账号?
阅读量:190
京东app如何注销账号和商城服务
阅读量:37
如何找到京东的极简模式功能?
阅读量:113
手机京东如何开启面容id功能?
阅读量:101
京东白条怎么开启消息通知?
阅读量:152
猜你喜欢
icon是什么意思
什么是电
申诉成功凭证是什么
bml是什么
忍俊不禁的意思是什么
什么是洗钱
黄经是什么意思
批次是什么意思
什么是食品安全
格局什么意思
猜你喜欢
白带发黄是什么原因
心影增大是什么意思
什么是成人高考
maria是什么意思中文
代数是什么
什么是基友
中国传统文化有什么
55开是什么意思
男孩学什么乐器好
been是什么意思