小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎样设置定向推送免打扰
2026-04-23 19:26:23
1、打开转转后点击我的界面,
2、打开我的界面点击设置按钮,
3、打开设置的界面点击推送设置选项,
4、打开推送设置的界面找到定向推送免打扰的选项切换开启即可。
相关推荐
转转在哪取消定向推送免打扰功能
阅读量:60
转转怎么设置定向推送免打扰
阅读量:52
转转如何关闭定向推送免打扰功能
阅读量:86
转转APP怎样开启定向推送免打扰
阅读量:187
转转打开定向推送免打扰
阅读量:63
猜你喜欢
滇藏线骑行攻略
白云山旅游攻略
国内旅游攻略
给去世的人烧纸怎么写
炉石传说攻略
怎么退出qq群
奥特曼格斗进化3攻略
减肥神器
我的世界怎么骑末影龙
怎么炒黄金
猜你喜欢
闪之轨迹2攻略
野三坡旅游攻略
服装搭配图片
77事变简介
徐志摩简介
奥日与黑暗森林攻略
幻世录2攻略
亚丁稻城旅游攻略
小儿咳嗽怎么办
旅游攻略网站