小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置定向推送免打扰
2026-04-22 20:02:29
1、打开转转APP,在我的页面点击右上角的“齿轮”图标;
2、在设置页面点击“推送设置”选项,
3、进入推送设置页面后,将“定向推送免打扰”后的开关开启即可。
相关推荐
转转app如何开启定向推送免打扰
阅读量:142
转转在哪取消定向推送免打扰功能
阅读量:61
转转怎么开启定向推送免打扰?
阅读量:172
转转怎样设置定向推送免打扰
阅读量:98
转转定向推送免打扰功能怎么取消
阅读量:81
猜你喜欢
1975年出生是什么命
资本公积是什么
数字代表什么意思
bone是什么意思
维生素b6说明书
什么牌子的冰箱最好
黑眼圈是什么原因
兰芝适合什么年龄
水床是什么
绝处逢生是什么意思
猜你喜欢
什么是日食
炉火纯青是什么意思
3g是什么意思
哈哈哈哈是什么歌
脑残粉是什么意思
管培生是做什么的
三月份有什么节日
第一产业是什么
赛艇运动起源于哪里
什么是户籍所在地