小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone开启缩放功能
2026-04-22 01:57:48
1、首先,进入iPhone手机,点击菜单的辅败盯讨助功能。
2、随后,叮舍进入辅助功能界面,点击菜单的缩放选项。
3、最后,进入缩放选项,开启菜单的缩放躲川功能即可。
相关推荐
苹果手机如何开启小屏
阅读量:138
iphone13怎么分屏_iphone13分屏教程
阅读量:70
苹果13怎么分屏
阅读量:191
iPhone触控怎样打开“便捷访问”功能
阅读量:191
苹果13怎么操作才能开小窗口
阅读量:75
猜你喜欢
清蒸大闸蟹的做法
苹果派的做法家庭版
鲶鱼做法
华为手机怎么录屏
笔记本电脑开不了机怎么办
怎么发朋友圈
朝阳轮胎质量怎么样
创维电视怎么投屏
眸怎么读
肉末粉条的家常做法
猜你喜欢
wps怎么删除空白页
香芋西米露的做法
涟漪怎么读
寿司的做法和材料
烧腐竹的家常做法
燕窝的做法与吃法
籍贯怎么填写才正确
婴儿米粉的做法
千叶豆腐的做法大全
宫爆鸡丁的正宗做法