小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1905电影网APP怎样开启个性化内容推荐选项
2026-04-30 21:56:12
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【允许个性化内容推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
1905电影网APP怎样开启消息推送设置选项
阅读量:105
中关村在线APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:87
天翼超高清APP怎样开启个性化内容推荐选项?
阅读量:165
1905电影网APP怎样设置默认缓存清晰度选项
阅读量:60
1905电影网APP怎样查看用户协议条款
阅读量:100
猜你喜欢
kitty什么意思
血橙的功效与作用
四十不惑什么意思
蟾酥的功效与作用
毕业生就业推荐表有什么用
现在什么时间
一本和二本有什么区别
什么网盘好用
电子秤什么牌子好
运动会入场式表演
猜你喜欢
运动会跑步作文
中医知识
剃须刀什么牌子最好
我的什么梦作文
不填6填什么
荸荠的功效与作用
我的世界天堂有什么
什么运动减肥效果最好
叶酸的作用
长途跋涉什么意思