小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中关村在线APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 11:57:37
1、第一步:
选择【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
江湖免费小说APP怎样开启个性化书籍推荐选项
阅读量:60
藏书馆APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:58
浩阅免费小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:148
紫牛新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:150
懒猫漫画app怎样开启个性化推荐选项
阅读量:190
猜你喜欢
脸颊长痘痘是什么原因
什么颜色头发显白
健康是什么
什么是成语
显卡交火是什么意思
什么是职业规划
王侯将相宁有种乎是什么意思
1月24日是什么星座
胸推是什么
什么腔什么调
猜你喜欢
腿疼是什么原因
马牙是什么
苹果5什么时候上市的
okr是什么
三个火加木念什么
胸有成竹是什么意思
什么是心律不齐
科比为什么叫黑曼巴
小小的什么
mpi是什么意思