小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机siri怎么设置自己的声音
2026-04-22 12:00:18
1、在手机设置中点击【Siri 与搜索】。
2、点击【Siri声音】,选择一种声音音色即可。
3、在弹出来的界面中,选择声音1或者声音2即可。
相关推荐
siri怎么重置主人声音
阅读量:164
怎样重新设置siri声音识别
阅读量:167
苹果Siri如何设置自己的声音才能唤醒
阅读量:129
苹果怎么修改Siri的声音
阅读量:111
怎么重新录入siri的声音
阅读量:158
猜你喜欢
凉拌马兰头
奶油奶酪可以做什么
尴尬五笔怎么打
西安旅游住宿
泉州旅游必去十大景点推荐
孕妇感冒可以喝姜汤吗
克拉玛依旅游
wifi接收器怎么用
湄洲岛旅游攻略
稻城亚丁景区
猜你喜欢
屏幕尺寸怎么算
江西婺源旅游景点
绵阳旅游
狗的特点
寒山寺旅游攻略
怎么练歌
云南芒市旅游景点
成山头风景区
皮蛋凉拌的做法
空腹可以吃饭吗