小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app如何清除缓存?
2026-04-22 05:26:33
1、点击打开手机中的中国建设银行app。
2、进入建行app首页,点击左上角的【更多】。
3、打开设置页面,点击列表中的【清除缓存】即可完成操作。
相关推荐
建行生活app缓存数据在哪里清除?
阅读量:83
建行生活软件中怎么清除缓存?
阅读量:29
手机建行生活APP从哪清除缓存
阅读量:49
建行APP在哪里清除缓存
阅读量:152
建行APP如何清除缓存
阅读量:107
猜你喜欢
什么的爱
什么是脂肪瘤
supermarket是什么意思
漫不经心是什么意思
九牛一毛是什么意思
丁忧是什么意思
卷边是什么意思
疟疾是什么病
懒惰的反义词是什么
acca是什么
猜你喜欢
蓝色配什么颜色
酵素是什么
什么是证券
自缢什么意思
牙齿痛是什么原因
glasses是什么意思
lv是什么
serum是什么意思
保育员是什么
bs是什么意思