小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机建行生活APP从哪清除缓存
2026-04-23 02:48:22
1、第一步,首先我们打开建行生活APP,接着我们点击【我的】再点击【齿轮】选项。
2、第二步,然后我们点击【清除缓存】再点击【确定】选项。
3、第三步,最后我们记录清除缓存。
相关推荐
建行生活app怎么清除缓存
阅读量:177
建行生活如何找到清除缓存
阅读量:91
怎么清除建行生活缓存文件
阅读量:92
建行生活怎么清理缓存
阅读量:105
建行生活如何清除缓存
阅读量:151
猜你喜欢
取名字大全男孩
实例方法
怎么清洗饮水机
大海的图片大全
日记大全100字
干锅虾的家常做法
excel公式怎么用
眼部去皱的方法
全国最好吃的大米排名
寓言故事大全
猜你喜欢
咸鸡蛋的腌制方法
怎么看隐藏文件夹
如何炖鸡好吃
cad卸载不了怎么办
眼底出血的治疗方法
单田芳评书大全免费听
蜂蜡怎么吃
运动减肥方法
方程式怎么解
凉粉怎么拌好吃