小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查核酸检测结果
2026-04-23 02:48:33
1、首先我们进入支付宝app,点击页面上的【健康码】
2、在页面下方,找到【核酸检测查询】这个选项,我们点击进入
3、最后我们输入自己的姓名和身份证号,点击下方的【查自己】查看即可。
相关推荐
支付宝自己的核酸检测报告如何查询
阅读量:118
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:152
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:57
支付宝怎么查看核酸检测结果
阅读量:29
支付宝核酸检测结果怎么查询
阅读量:84
猜你喜欢
微信收藏怎么删除
vpn怎么设置
痰中带血是怎么回事
我的世界电脑版怎么玩
本兮怎么死的
网站怎么推广
子宫下垂怎么办
第三人称转述句怎么改
皮肤黑怎么变白
植物园怎么走
猜你喜欢
dnf吞噬魔怎么打
湖南师范大学怎么样
微信朋友圈怎么看访客记录
excel怎么查找
cf怎么鬼跳
through怎么读
脸过敏怎么办
几点了用英语怎么说
wifi密码怎么修改
怎么才能减肥