小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信查新冠疫苗接种记录怎么查
2026-04-25 16:20:12
1、点进微信服务平台,点开防疫健康码页。
2、在健康码页,切换到新冠疫苗界面。
3、在疫苗界面,查新冠疫苗的接种记录可以了。
相关推荐
新冠疫苗接种记录查询在哪里查
阅读量:36
新冠疫苗接种情况怎么查询
阅读量:173
怎么查疫苗编号
阅读量:45
怎么查询疫苗接种记录?
阅读量:196
新冠疫苗接种凭证怎么查
阅读量:145
猜你喜欢
反应蛋白高怎么回事
钻戒怎么选
公司介绍怎么写
在家里怎么赚钱
黄褐斑怎么办
文玩核桃怎么玩
冷面怎么做
目录中的点怎么打
豆腐皮怎么做
鱼刺卡住喉咙怎么办
猜你喜欢
圆锥怎么做
梦幻西游化生寺怎么加点
古代人怎么刷牙
怎么卸载显卡驱动
志高空调怎么样
怎么隐藏图标
喘气费劲怎么回事
蛇胆疮怎么治
三星冰箱怎么样
穗宝床垫怎么样