小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么设置动态壁纸
2026-04-23 04:59:28
1、点击“设置”进入。
2、下滑找到“墙纸”并点击。
3、点击“选取新的墙纸”。
4、选择“动态墙纸”。
5、选择想要的动态壁纸设置即可。
6、总结如下。
相关推荐
苹果x怎么设置动态壁纸
阅读量:37
iphoneX如何设置动态壁纸
阅读量:50
苹果X手机怎样设置锁屏动态壁纸
阅读量:80
iPhone手机动态壁纸怎么设置
阅读量:62
iphone x怎么设置动态壁纸
阅读量:25
猜你喜欢
ps怎么调色
脱肛是怎么回事
拍拍贷怎么样
翡翠是怎么形成的
运费险怎么用
free怎么读
高度近视怎么办
哺乳期便秘怎么办
怎么看生男生女
范蠡怎么读
猜你喜欢
释迦怎么吃
指甲凹陷是怎么回事
三金片怎么样
老是打嗝怎么办
多尔衮怎么死的
icloud怎么读
调研报告怎么写
怎么治疗打嗝
u盾怎么用
第一次进不去怎么办