小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东家软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 11:35:00
1、首先打开手机的东家软件,点击上面的设置图标。
2、点击上面的隐私设置选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:142
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:187
东家软件怎样开启榜单匿名功能
阅读量:65
喜刷刷软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:154
东家软件怎么关闭接受个性化推荐消息提醒功能?
阅读量:58
猜你喜欢
清蒸黄花鱼的做法
臭豆腐做法
蛋糕怎么做
西餐的做法
意面做法
甲鱼做法
水煎包的做法视频
蒸排骨的做法大全
腰子的做法
苹果怎么设置动态壁纸
猜你喜欢
懋怎么读
蛋挞皮做法
鸡的做法大全
高压锅焖酥鱼的做法
亦怎么读
胡萝卜炒肉的做法
医保卡丢了怎么补办
排骨藕汤的正确做法
苹果手机怎么投屏到电视
怎么注册苹果id账号