小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 22:29:09
1、打开手机的会玩软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:46
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:20
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
阅读量:56
会玩关闭个性化推荐怎么开启
阅读量:175
猜你喜欢
part是什么意思
水深火热的意思
dhcp是什么意思
长智齿代表什么
tt是什么意思
羊肉和什么相克
儿童餐椅什么牌子好
什么数字最听话
reputation什么意思
pant什么意思
猜你喜欢
睿的意思
kiwi是什么意思
qwq是什么意思网络用语
披星戴月是什么意思
净值型理财产品是什么意思
梦见蛆是什么意思
今夕何夕是什么意思
雾化器用什么药
什么键盘好用
什么书中毛病最多