小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 07:46:20
1、打开手机的ME软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的个性化选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:168
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:129
她说软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:194
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:30
ME怎么开启推荐房间功能?
阅读量:44
猜你喜欢
甘肃旅游攻略
红楼攻略
拔罐减肥原理
转呼啦圈减肥
延禧攻略番外篇
溥仪简介
孩子大便干燥怎么办
减肥方法
红烧牛肉做法
etc怎么激活安装图解
猜你喜欢
健康减肥
怎样才能快速减肥
limbo攻略
高考成绩怎么查询
安康旅游攻略
饥荒联机版攻略
针灸减肥视频
经费预算怎么写
红烧狮子头怎么做
xrv怎么样