小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版怎么设置定时开关机
2026-04-29 11:23:11
1、在手机设置菜单中点击省电与性能;见下图
2、在电池页面点击定时开关机;如图
3、开启定时开机和定时关机的开关,设定好开关机时间,点击右上角的确定图标即可;见下图
相关推荐
小米手机相机人脸识别在哪里,人脸识别怎么用
阅读量:91
如何查手机生产日期
阅读量:96
红米手机防闪烁模式在哪
阅读量:39
红米Note11怎样开启静音时振动
阅读量:97
小米手机私密文件夹怎么查看
阅读量:91
猜你喜欢
槐花怎么做好吃
折旧方法有哪些
肚脐疼是怎么回事
海水淡化方法
小狗怎么训练大小便
土豆丝怎么炒好吃
斗牛牛游戏大全
梦遗怎么办
天龙八部慕容怎么样
描写方法有哪些
猜你喜欢
减肥方法有哪些
求比值的方法
凉拌西兰花的家常做法
北京好吃的地方
鲫鱼汤的家常做法
站桩的正确方法图片
耳鸣的治疗方法
光子嫩肤效果怎么样
荨麻疹最佳治疗方法
焖面怎么做好吃