小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎么在app联系在线客服?
2026-04-23 02:36:27
1、首先,打开建设银行app首页,点击进入右上角的【+号】
2、展开更多选项后,点击进入【建行客服】
3、等待弹出的页面,用户即可在此页面联系在线客服了,如图所示。
相关推荐
建行App怎样咨询人工客服
阅读量:192
建设银行app怎么联系建行客服?
阅读量:171
中国农业银行卡状态异常如何解除
阅读量:162
中国建设银行APP用户怎么查看签约信息
阅读量:151
建设银行人工服务没人接怎么办
阅读量:146
猜你喜欢
tpu是什么
7月15是什么节
大保健什么意思
什么显示器好
ncf是什么意思
寓言是什么
送老师送什么花
nobody什么意思
months是什么意思
头戴式耳机什么牌子好
猜你喜欢
什么官许愿
小白脸是什么意思
什么钱最值钱
鲲鹏是什么
保险柜什么品牌好
一蹴而就什么意思
general是什么意思
progress是什么意思
维生素ad滴剂
结婚七年是什么婚