小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app怎么联系建行客服?
2026-04-23 22:29:22
1、打开手机里的建设银行app,进入后点击右上+号;
2、我们在展开的选项中,点击建行客服选项;
3、最后进入到联系建行客服页面,我们输入问题,即可联系建行客服了。
相关推荐
建行App怎样咨询人工客服
阅读量:30
建设银行人工服务怎么打
阅读量:62
建设银行客服怎么转人工服务
阅读量:34
建设银行怎么联系客服
阅读量:56
建行24小时人工电话怎么转接
阅读量:120
猜你喜欢
三拼音节什么意思
旺旺id是什么
结婚15年是什么婚
88年属什么
梦见吃鱼是什么意思
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
默默无闻是什么意思
龙涎香是什么
什么是雷锋精神
张大千擅长画什么
猜你喜欢
什么是金砖国家
i know什么意思
ball是什么意思
rh阳性是什么意思
眼睛肿是什么原因
有什么仙侠手游
佛跳墙是什么菜
郁郁葱葱的意思是什么
诽谤是什么意思
安床是什么意思