小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包如何关闭免密支付
2026-04-21 15:53:20
1、在小米钱包软件界面, 点击左上角的头像图标。
2、接着在个人中心界面,点击右上角的设置图标。
3、在安全设置界面,点击免密支付选项。
4、最后在小额免密支付按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机怎样关闭支付宝免密支付?
阅读量:27
微信怎么取消小米免密支付
阅读量:49
小米手机钱包免密支付的打开方法
阅读量:38
微信怎么关闭免密支付服务?
阅读量:101
小米钱包怎么关闭小额免密支付
阅读量:85
猜你喜欢
买什么电视好
全套是什么意思
address是什么意思
一扫而光的意思
fried是什么意思
白天不懂夜的黑什么意思
勤能补拙的意思
五险二金包括什么
什么叫学制
什么牌子护肤品好用
猜你喜欢
翡翠恋人什么时候播出
韭菜是一种什么类型的植物
购房契税什么时候交
烫什么发型好看
电脑什么杀毒软件好
体检前一天注意什么
什么叫大v
什么药能让女人发情
娓娓动听的意思
什么是域名解析