小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭免密支付服务?
2026-04-30 07:12:02
1、打开小米手机进入微信,在钱包页面选择点击支付设置
2、在支付页面,选择点击免密支付
3、在免密支付页面,选择点击右上角三小点
4、在弹出页面里选择点击下方的关闭服务就OK了
相关推荐
微信怎么取消小米免密支付
阅读量:133
怎么关闭微信免密支付功能
阅读量:113
微信如何关闭免密支付
阅读量:82
微信怎么关闭免密支付
阅读量:131
微信怎么关掉免密支付
阅读量:151
猜你喜欢
wps怎么拆分单元格
天梭手表怎么调日期
金字塔是怎么建成的
大闸蟹怎么吃
游泳耳朵进水怎么办
汽车点烟器怎么用
word怎么设置背景
肌底液怎么用
猫拉稀怎么办
舒筋健腰丸效果怎么样
猜你喜欢
canada怎么读
得了乙肝怎么办
比亚迪f3怎么样
灵芝怎么吃效果最好
怎么登陆qq邮箱
怎么看微博上线记录
压缩文件怎么打开
皋怎么读音
红曲米怎么吃
长针眼了怎么办