小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机缩放怎么开启
2026-05-03 18:24:29
1、 在手机设置界面,打开【辅助功能】界面,进入新界面
2、 进入辅助功能界面,点开【缩放】图标。
3、 在缩放界面,选择【缩放】进行设置即可。
相关推荐
iPhone14如何设置全键盘控制的页面选项
阅读量:129
iPhone12如何关闭锁屏搜索功能
阅读量:90
苹果13手机app后台刷新怎么关
阅读量:165
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:65
苹果13promax怎么一键锁屏
阅读量:171
猜你喜欢
卷发夹怎么用
欣奕除疤效果怎么样
贺信怎么写
李宗仁怎么死的
摩托车怎么保养
鼻子毛孔大怎么办
真人密室逃脱怎么玩
一字眉怎么画
怎么用wps制作表格
腿不直怎么矫正
猜你喜欢
姜汤怎么煮
爱奇艺视频怎么下载
卡巴斯基怎么样
畏寒怕冷是怎么回事
怎么瘦胳膊
北京现代名图怎么样
怎么变高冷
猪皮冻怎么做好吃
欧诗漫化妆品怎么样
全身发冷是怎么回事