小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么查看软件版本号
2026-04-26 12:49:23
1、打开得物,点击右下角我的选项。
2、在我的选项,点击右上角的设置按钮。
3、在设置页面,下滑到最底下选择关于得物选项。
4、在关于得物页面,就可以查看版本号等信息了。
相关推荐
百度App的版本号怎么查看?
阅读量:169
得物app怎么查看版本号
阅读量:131
百度app怎么查看版本号
阅读量:36
嘀嗒出行APP怎么查看软件版本号
阅读量:96
百度APP的版本号怎么查看?
阅读量:172
猜你喜欢
金舵瓷砖怎么样
金刚结怎么编
凌派怎么样
四级准考证忘了怎么办
superme怎么读
韩国呼吸化妆品怎么样
融360怎么样
发言稿怎么写
丰田致炫车怎么样
除号怎么打
猜你喜欢
欠款不还怎么办
无房证明怎么开
万和燃气热水器怎么样
晚上睡觉老做梦是怎么回事
怎么给文件加密
武汉科技大学怎么样
毛绒玩具怎么洗
怎么办理港澳通行证
公司概况怎么写
iphone怎么连接电脑