小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行APP怎么查看软件版本号
2026-04-24 11:25:40
1、打开嘀嗒出行APP,选择左上角的个人头像,点击进入。
2、选择设置按钮点击,进入设置中心。
3、在设置中心,点击最下方的关于我们选项。
4、最后即可查看嘀嗒出行APP当前的版本号。
相关推荐
嘀嗒出行app在哪里查看行程单
阅读量:50
嘀嗒出行app怎么查看开票说明
阅读量:119
嘀嗒出行怎么查看黑名单
阅读量:94
嘀嗒运动如何查看版本号?
阅读量:174
嘀嗒出行如何查看系统版本号
阅读量:169
猜你喜欢
人为什么会感冒
极路由怎么设置
绚丽多彩的近义词
男短发发型
怎么修改图片格式
甲状腺炎怎么治
缓缓的近义词
四处的近义词
欧派抽油烟机怎么样
加油英文怎么说
猜你喜欢
短发型图片女
股市怎么看
责怪的近义词
躲避的近义词
卡尺怎么用
近义词反义词
canteen怎么读
三十七种漂亮发型编法
感冒咳嗽吃什么好
痛快的近义词