小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13系统如何快速打开通知与控制中心?
2026-04-22 17:49:27
1、桌面下滑操作打开下拉菜单。
2、在屏幕中间左滑操作或者右滑操作。
3、直接打开【通知与控制中心】。
相关推荐
小米手机通知呼吸灯在哪打开
阅读量:195
浏览器如何开启宫格位推送
阅读量:116
小米手机如何打开收到通知时呼吸灯闪烁功能
阅读量:194
小米11怎样关闭左上角的通知图标
阅读量:53
小米手机怎么 更换控制中心样式
阅读量:161
猜你喜欢
dw是什么意思
拜读的意思
nba是什么意思
庐山在什么省
结婚需要准备什么东西
什么是半挂车
什么是痛风病
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
瞳仁的意思
绿度母心咒的作用
猜你喜欢
胆碱的作用
dance是什么意思
别出心裁的意思
空气净化器作用
什么的期盼
us是什么意思
束手无策的意思
什么叫佣金
咖色配什么颜色好看
吃饭睡觉打豆豆是什么意思