小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13刷新率怎么开启120帧?
2026-04-24 03:18:38
1、首先,在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、然后,点击【动态效果】选项。
3、最后,关闭【限制帧速率】即可默认120帧高刷。
相关推荐
iphone手机王者荣耀120帧怎么开启
阅读量:114
苹果13王者荣耀怎么设置打开120帧
阅读量:106
iphone13如何开启120帧
阅读量:38
iphone13刷新率怎么设置
阅读量:67
苹果手机如何设置120帧
阅读量:53
猜你喜欢
email格式怎么写
男神攻略系统
苔丝简介
减肥 英语
郑州减肥训练营
孩子爱撒谎怎么办
中国平安怎么样
红烧牛肉的家常做法
敦煌旅游攻略
晚上跑步能减肥吗
猜你喜欢
怎么把鼻子变小
仙剑奇侠传1攻略
弘一法师简介
松山湖旅游攻略
怎么吃才能减肥
媚肉之香攻略
玉珠铉减肥瑜伽中文版
黑痣怎么去除
皮包怎么清洗
减肥药可以吃吗