小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行手机银行如何预约转账?
2026-04-30 15:27:55
1、首先,打开建设银行。点击转账。
2、点击预约转账。
3、点击下方的新增预约转账。
4、进入预约转账界面。
5、点击输入收款人姓名账号。
6、输入成功后点击完成就可以了。
相关推荐
棍子骑士攻略
阅读量:98
零钱通在哪里打开
阅读量:130
308mm迷你威利斯小渔船的制作
阅读量:153
平安陆金所理财产品购买方法
阅读量:56
如何不大修有效解决自动变速箱故障?
阅读量:146
猜你喜欢
入库单怎么填写
dnf闪退怎么解决
怎么消除色斑
周密的近义词
感冒可以吃什么水果
黄褐斑怎么去
个人先进事迹怎么写
清脆近义词
qq怎么发起临时会话
电脑中病毒怎么办
猜你喜欢
女性宫寒怎么调理
漾怎么组词
新鲜竹笋怎么做好吃
刘海发型女图片
精益求精的近义词
monday怎么读
小女孩发型绑扎方法
鹅蛋脸适合发型
怎么美白全身
心急如焚的近义词