小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
零钱通在哪里打开
2026-04-23 22:54:10
1、点击下方功能入口我,进入个人中心页面,点击钱包。
2、进入钱包功能页面,点击零钱。
3、进入零钱管理页面第一使用需要绑卡哦,并同意开通零钱服务协议。
4、点击零钱通,跳转到零钱通管理页面。
相关推荐
支付宝怎么给微信好友发红包?
阅读量:158
支付宝的钱怎么转到银行卡
阅读量:92
银行卡的钱如何转到支付宝
阅读量:103
余额宝怎么转出到支付宝余额
阅读量:85
支付宝怎么转账到支付宝?
阅读量:75
猜你喜欢
于蓝个人资料简介
朱元璋简介
扣12分怎么处理
apk文件怎么安装
疾病大全
路由器和电脑怎么连接
怎么防蹭网
打瞌睡怎么办
拥抱图片大全
芋头的做法大全
猜你喜欢
二人转大全
怎么减腿
华为平板电脑怎么样
扬州职业大学怎么样
波多野结衣电影大全
i5处理器怎么样
丘成桐简介
脊骨的做法大全
广东金融学院怎么样
皮肤病大全