小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么开启个性化推荐
2026-05-04 10:47:01
1、进入手机系统,打开他趣应用。
2、点击右下方的“我的”。
3、在主界面中,点击打开设置。
4、最后开启个性化推荐后面的开关。
相关推荐
百度经验赚钱是真没的吗?靠谱吗?
阅读量:117
快手屏蔽关键词怎么设置
阅读量:109
抖音通讯录怎么关闭
阅读量:178
微视怎么抢注微视号ID
阅读量:93
怎么看懂大鱼号的星级
阅读量:153
猜你喜欢
嘴唇起泡是什么原因
rice什么意思
意大利用什么货币
雪蛤是什么
有点方是什么意思
什么是科技
超买超卖是什么意思
什么是指数基金
印第安人是什么人种
surface是什么意思
猜你喜欢
信念是什么
脚冷是什么原因
tab是什么意思
水笕的意思是什么
透明的剑是什么剑
什么是国学
timer是什么意思
大料是什么
vmi是什么意思
什么是益虫