小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么设置开播提醒?
2026-05-02 12:44:34
1、主页点击
设置;
2、选择
消息通知设置;
3、找到列表里的
“开播提醒”
;
4、点击选择要开启提醒的用户,打开按钮即可。
相关推荐
花椒直播怎么关闭开播免打扰
阅读量:196
花椒直播怎么开启开播免打扰
阅读量:74
花椒直播怎么关闭花椒头条
阅读量:89
花椒直播怎么跳过开播倒计时
阅读量:125
花椒直播怎么关闭跳过开播倒计时
阅读量:43
猜你喜欢
深圳旅游网
苹果如何设置铃声
途安怎么样
手机打不开怎么刷机
如何射精
车辆过户费怎么算
避暑旅游十佳城市
童装在哪里进货
微信朋友圈怎么转发
如何去鱼尾纹
猜你喜欢
宝健产品怎么样
锋范怎么样
澳门旅游景点
买房子怎么看风水
春秋旅游官方网
微信漂流瓶在哪里
qq朋友圈
虚拟网卡怎么设置
退休工龄如何计算
笔记本触摸板怎么设置