小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP如何关闭广告推荐?
2026-05-05 02:18:20
1、首先,打开阿里巴巴APP,进入互袭设置点击【隐私】
2、接下罪祝来,点击【广告管理】
3、最后,关闭【是否停用个性毙著瞧化广告展示】右侧开关即可。
相关推荐
在哪里关闭阿里巴巴手机端的个性化广告展示?
阅读量:33
阿里巴巴APP广告推荐怎么关闭?
阅读量:42
阿里巴巴广告推荐在哪里关闭
阅读量:158
如何整理支付宝账单查运费险总支出
阅读量:174
拼多多声音提醒怎么开启
阅读量:134
猜你喜欢
党的女儿准备了什么作为党费
xd什么意思
十年树木百年树人什么意思
猪脚炖什么好吃
w是什么意思
开户网点是什么意思
shelf是什么意思
尼哥是什么意思
水电费计入什么科目
众筹是什么意思
猜你喜欢
black是什么意思
车辆损失险是什么意思
doc是什么意思
什么的春雨
梦见驴是什么意思
身份证号码的数字代表什么意义
樱花什么时候开
都江堰有什么好玩的旅游景点
穷且益坚不坠青云之志什么意思
散光是什么意思