小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴广告推荐在哪里关闭
2026-04-22 11:31:32
1、第一步、打开阿里巴巴,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角的设置;
3、第三步、点击隐私;
4、第四步、点击广告管理,进入关闭广告推荐即可。
相关推荐
阿里巴巴如何免费查看商品的排名情况
阅读量:88
如何修改阿里巴巴上的发货单号
阅读量:76
阿里巴巴怎么设置优惠券
阅读量:40
阿里巴巴如何进行推荐管理
阅读量:101
阿里巴巴APP广告推荐怎么关闭?
阅读量:160
猜你喜欢
热带鱼怎么养
枸杞怎么吃最好
笑靥如花怎么读
乳头疼怎么回事
耳朵痒是怎么回事
胸围怎么算
黑豆怎么吃最好
怎么截取音乐
今日头条怎么赚钱
首先用英语怎么说
猜你喜欢
怎么避孕最安全
工作自我评价怎么写
怎么做酸奶
日本英语怎么写
论文页码怎么设置
掉头发怎么回事
史克肠虫清怎么吃
电脑怎么安装打印机
职务职称怎么填
帅康油烟机怎么样