小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听APP怎么关闭线控功能
2026-04-26 10:46:01
1、第一步我们先点击进入到爱听APP当中。
2、然后在主界面中点击左上方三道杠图标。
3、第三步在切换的界面点击设置。
4、最后直接在设置中点击开启线控就可以关闭了。
相关推荐
华为P9的智能线控
阅读量:114
安卓手机耳机模式怎么关闭
阅读量:79
QQ音乐怎样取消禁用触屏播控手势
阅读量:148
华为手机怎样关闭来电语音控制
阅读量:187
华为手机耳机模式怎么取消
阅读量:180
猜你喜欢
小米3怎么拆后盖
广东技术师范学院怎么样
如何判断生男生女
如何减小腿
鼠标自己动是怎么回事
道客巴巴怎么复制
涤纶是什么面料
如何定位苹果手机位置
迪奥真我香水怎么样
本地生活网
猜你喜欢
你好生活
木槿生活官网
如何学习办公软件
如何培养自信心
岁月静好是什么意思
如何缓解学习压力
小米4怎么截屏
血糖高是什么原因引起的
炒白萝卜怎么做好吃
如何消除黄褐斑