小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭个性化推荐
2026-04-22 08:29:08
1、打开应用,点击【我的】页面,找到【设置】选项,点击进入设置页
2、在设置页,找到【个性化推荐】选项,点击关闭即可
3、看到提示后,继续点击【确定】即可
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
西瓜视频如何关闭视频自动播放?
阅读量:40
西瓜视频怎样关闭个性化精准推荐
阅读量:166
西瓜视频如何关闭不喜欢推荐的视频
阅读量:50
如何关闭西瓜视频的个性化推荐?
阅读量:152
猜你喜欢
鸿运当头的养殖方法和注意事项
木耳是什么意思
华文中宋是什么字体
吊丝是什么意思
吃槟榔有什么好处
做披萨需要什么材料
审时度势是什么意思
什么运动最减肥
知行合一什么意思
自行车什么牌子好
猜你喜欢
lofter是什么
小受什么意思
土元养殖
奇特的近义词是什么
电脑闪屏是什么原因
运动后肌肉酸痛
野外烧烤需要准备什么
什么显卡最好
86年属什么生肖
增强ct是什么意思