小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭西瓜视频的个性化推荐?
2026-04-21 21:01:52
1、在“西瓜视频”软件面板中,
选择【我的】进入。
2、在“我的”窗口中,
选择【设置】进入。
3、在“设置”窗口中,
点击“个性化推荐”板块的【开关】图标。
4、在关闭确认弹框中,
点击【确定】完成。
相关推荐
抖音如何开启“抖一抖加朋友”功能?
阅读量:108
心形蛋糕图片设计
阅读量:24
花椒直播怎么开美颜 花椒直播使用美颜功能教程
阅读量:74
哈啰怎么邀请乘客
阅读量:124
iPhone身份证打印小技巧#校园分享#
阅读量:140
猜你喜欢
脂肪肝怎么办
小鸡腿怎么做好吃
身份证过期怎么补办
脾气暴躁易怒怎么办
怎么除腋下味
无线网怎么设置
葫芦丝怎么吹
膀胱炎是怎么引起的
360怎么卸载
阳春面怎么做
猜你喜欢
丶怎么打
干铁皮石斛怎么吃
海尔电热水器怎么样
奶瓶怎么消毒
车库门遥控器怎么对码
ipad怎么下载微信
盐吃多了会怎么样
邮件怎么发
微信怎么屏蔽群消息
汽车年检过期怎么办