小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拼多多在哪取消震动提醒
2026-04-22 03:27:29
1、第一步,在苹果手机拼多多设置中,进入消息接收设置页。
2、第二步,在消息接收设置页,找到震动提醒功能项。
3、第三步,将震动提醒功能项取消点亮即可。
相关推荐
苹果13mini设置壁纸主题教程介绍
阅读量:54
iPhone13日历怎么设置农历
阅读量:184
苹果11pro手机相机如何开启优先快速拍摄呢?
阅读量:131
苹果iphone小圆圈怎么设置?
阅读量:177
苹果手机xs怎么给微信上声音锁
阅读量:129
猜你喜欢
soulmate是什么意思
临官是什么意思
君子兰开花有什么兆头
84年属什么生肖
afraid什么意思
眼睛浮肿是什么原因
天马行空是什么意思
note什么意思
海市蜃楼是什么意思
余事勿取是什么意思
猜你喜欢
显卡什么牌子好
塞翁失马焉知非福是什么意思
ap什么意思
什么是蜱虫
rt什么意思
421是什么意思
琴酒是什么酒
裸色是什么颜色
养什么狗好
本垒打是什么意思