小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60拍照感觉不清晰
2026-04-23 20:31:46
1、
点击三个点
打开相机进入拍照页面,选择右上角的三个点选项。
2、
点击触屏快门
进入后选择触屏快门选项。
3、
点击对焦
进入后选择屏幕对焦。
4、
点击拍照
对焦合适和选择拍照即可。
相关推荐
vivo手机相机怎么操作才能调整清晰度
阅读量:33
vivo相机怎么设置拍照效果好
阅读量:91
vivo手机怎么设置拍照片清晰漂亮
阅读量:159
vivo手机相机怎么调整清晰度
阅读量:56
vivo手机怎么调相机拍照好看
阅读量:33
猜你喜欢
什么是漏斗胸
犊子是什么意思
早泄是什么意思
under是什么意思
什么是乙醇汽油
理所当然的意思
duck是什么意思
飓风和台风有什么区别
title是什么意思
欲盖弥彰是什么意思
猜你喜欢
非礼勿视什么意思
牙齿出血什么原因
黄油的作用
genuine什么意思
打卡是什么意思
什么样的女人最有魅力
985是什么意思
无所畏惧的意思
痔疮应该注意什么
exp是什么意思