小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星a52屏幕刷新率在哪设
2026-05-03 21:52:15
1、在手机设置菜单中点击【显示】。
2、点击【动作流畅度】选项。
3、可选择【标准刷新率】或【高刷新率】。
相关推荐
中华万年历怎么查看封面故事
阅读量:88
跑跑卡丁车刷挑战者方法
阅读量:148
同步助手怎么把通讯录导入手机
阅读量:52
购买水货手机需要注意什么?
阅读量:71
iPhone12测评
阅读量:194
猜你喜欢
工作总结怎么写
微信语音听筒模式怎么变扬声器
epub怎么打开
运费怎么算
兔子肉怎么做好吃
划拳怎么玩
公积金怎么取出来
心脏造影怎么做
叵怎么读
眼睛水肿怎么消除
猜你喜欢
第一次怎么进去
困了怎么办
奖惩情况怎么写
怎么瘦大腿
宝贝的英文怎么写
长龙航空怎么样
多囊卵巢怎么治最好
微信公众号怎么运营
高粱米怎么吃
贴吧怎么发帖