小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版四喵如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 17:45:27
1、
打开设置页面
打开安卓版四喵的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开四喵的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版蓝颜如何关闭个性化推荐?
阅读量:81
安卓版四喵如何注销账号?
阅读量:137
安卓版凹凸租车如何关闭个性化推荐?
阅读量:41
安卓版四喵如何关闭新消息通知?
阅读量:31
安卓版本地陌约如何关闭个性化推荐?
阅读量:101
猜你喜欢
怎么查快递
企业为什么要建站
白带是褐色的怎么回事
皖怎么读
怎么安慰人
为什么会有黑眼圈
阴道炎怎么治
熟牛肉怎么做好吃
为什么音响会嗡嗡响
便秘怎么办
猜你喜欢
snowy怎么读
无花果怎么吃
为什么叫马桶
贻怎么读
为什么会喜欢一个人
右眼皮老跳是怎么回事
猫肉为什么不能吃
狼人杀怎么玩法介绍
洗衣机怎么用
芝麻酱怎么调稀