小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版本地陌约如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 21:01:20
1、
打开设置页面
打开安卓版本地陌约我的页面,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开本地陌约德的设置页面,点击隐私设置选项。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版92外语如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:24
安卓版土豆雅思如何关闭个性化推荐?
阅读量:66
安卓版凹凸租车如何关闭个性化推荐?
阅读量:186
安卓版本地陌约如何查看消息价格?
阅读量:181
安卓版醒图如何关闭个性化推荐?
阅读量:77
猜你喜欢
牛宝是什么
dl是什么意思
今天蚂蚁庄园答案是什么
四个圈是什么车
ring是什么意思
大熊猫生活在什么地方
什么时候是安全期
2月7日是什么星座
梦见搬家是什么意思
党的最高理想和最终目标是什么
猜你喜欢
什么是文化
蜂蜜不能和什么一起吃
肛门痒是什么原因
什么是信用卡
sunday是什么意思
fab是什么意思
抓包是什么意思
广州有什么大学
中国什么时候灭亡
紧急避孕药什么时候吃