小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机一边有声音一边没声音
2026-05-08 23:06:09
1、点选苹果手机“辅助功能”项。
2、跳转到“音频视觉”设置界面。
3、取消“单声道音频”功能,这样苹果蓝牙耳机两边都有声音。
相关推荐
苹果蓝牙耳机一个响一个不响
阅读量:159
苹果蓝牙耳机一边有声音一边没声音
阅读量:87
苹果手机蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
阅读量:62
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:41
苹果耳机单耳双耳模式怎么切换?
阅读量:116
猜你喜欢
减肥明星
例假期减肥
血红蛋白低怎么回事
吃什么减肥最快
什么减肥药效果好
桂林攻略
仙人球怎么浇水
天龙八部令牌怎么获得
新疆财经大学怎么样
使命召唤5攻略
猜你喜欢
减肥医生
那种减肥药好
1989红色攻略
肩膀宽怎么办
金庸群侠传3攻略华山
wps怎么设置行距
雷锋的故事简介
战神1攻略
lol怎么玩韩服
美丽水世界攻略