小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机单耳双耳模式怎么切换?
2026-04-28 04:12:16
1、点击蓝牙
进入手机设置,点击进入蓝牙。
2、点击已连接耳机
将耳机与手机连接,点击已连接的耳机。
3、点击麦克风
选择麦克风进入下一页面。
4、切换模式
此页面即可选择单耳或双耳模式。
相关推荐
苹果耳机单耳双耳模式怎么切换
阅读量:93
苹果手机蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
阅读量:68
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:123
苹果耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:107
苹果耳机一只能连接一只连接不了
阅读量:138
猜你喜欢
清炖牛肉的做法
重庆鸡公煲的做法
海鲜面的做法
烧鸡公的做法
冶怎么读
鸡肉咖喱饭的做法
低压高怎么办
风衣后面的腰带怎么系
电子驾驶证怎么申请
海胆的做法
猜你喜欢
三叉神经痛怎么治疗
家常汤的100种做法
素炒油麦菜的做法
南瓜灯的做法
孕妇血糖高怎么控制
干锅茶树菇的做法
油焖笋的做法
炒肝尖的做法
炖豆角的家常做法
肉臊子的做法