小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭个性化广告
2026-04-22 01:49:58
1、打开系统设置,然后点击密码与安全;
2、之后在安全设置中,点击系统安全;
3、接着在系统安全中,点击广告服务;
4、最后将个性化广告推荐关闭就可以了。
相关推荐
华为手机老是弹出手机卡顿严重广告
阅读量:156
小米10怎么关闭手机广告
阅读量:164
华为手机一直弹出广告如何关闭
阅读量:41
华为手机弹出手机卡顿严重广告
阅读量:99
华为手机出现手机严重卡顿的广告怎么办
阅读量:103
猜你喜欢
什么是seo
什么是o2o
用什么泡脚好
运动会项目
上眼皮肿是什么原因
党鞭是什么意思
维生素e软膏
运动服
诺亚方舟是什么
玉树的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
kj什么意思
伊始是什么意思
两个x念什么
温碧泉适合什么年龄
5.20是什么星座
什么冰箱质量最好
2015是什么年
dwf是什么文件
什么是党性
维生素k缺乏症