小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机一直弹出广告如何关闭
2026-04-21 15:24:10
1、首先打开华为手机,在设置页面点击隐私。
2、然后找到广告与隐私,点击打开。
3、之后选择【限制广告追踪】,打开右侧的开关即可。
相关推荐
华为手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:144
华为手机出现广告怎么办
阅读量:20
华为手机一开屏就弹出广告
阅读量:119
华为手机为啥老是弹出广告
阅读量:114
华为手机一直弹出广告怎么关闭
阅读量:104
猜你喜欢
小孩头上长虱子怎么办
怎么找货源
100米怎么跑
瓣怎么组词
考试前紧张怎么办
三角梅的养殖方法
手机充电发热怎么回事
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
怎么加快网速
鱼类大全名称图片
猜你喜欢
鲜贝的家常做法
治疗早泄的方法
怀孕上火怎么办
猪耳朵的做法大全
日本漫画大全之口工漫画
关节炎最佳治疗方法
怀孕呕吐怎么缓解
数据分析方法
酱骨头的家常做法
馒头怎么做好吃