小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机青少年模式在哪里关闭
2026-04-26 23:58:18
1、打开华为手机设置,点击健康使用手机。
2、点击关闭健康使用手机。
3、在弹出界面,点击关闭。
4、输入健康使用手机密码,点击右下角完成。
5、关闭成功。
相关推荐
手机青少年模式怎么开启
阅读量:92
如何设置华为防沉迷系统?
阅读量:92
oppo手机怎么设置青少年模式?
阅读量:103
如何关闭青年模式?
阅读量:159
华为荣耀手机怎么开启学生模式
阅读量:184
猜你喜欢
海米冬瓜汤的做法
乳腺增生怎么办
华为手机怎么截屏
睥睨怎么读
家常菜做法视频
肚子胀气怎么办
白菜肉馅饺子的做法
烧饼的做法视频
王八的做法
微信转账怎么退回
猜你喜欢
飞蚊症怎么治疗
feet怎么读
鲜猴头菇的家常做法
邓禄普轮胎怎么样
电脑自动锁屏怎么设置
减数和被减数怎么区分
火锅调料的做法
我的世界活塞怎么做
绩点怎么算
上升星座怎么算