小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么强制开机?
2026-05-11 20:31:39
1、首先拿出手机。
2、然后按着手机顶部的电源键。
3、如果还开不了机,然后在同时按顶部电源键跟HOME键。
4、然后出现白屏界面。
5、最后开机成功。
相关推荐
iphonex开机循环白苹果
阅读量:35
苹果6强制开机也开不了
阅读量:183
苹果手机强制重启怎么操作
阅读量:50
iphonexr突然不能开机怎么办
阅读量:85
iPhone6白苹果怎么解决
阅读量:168
猜你喜欢
给宝宝的祝福语
服从调剂是什么意思
啼笑皆非的意思
维嘉和吴昕什么关系
回眸一笑的意思
湖北什么时候开学
看到什么我知道秋天来了
头发打蜡是什么意思
股票前加xd是什么意思
架空层是什么意思
猜你喜欢
dnf国庆套什么时候下架
update是什么意思
加官进爵是什么意思
小洲村有什么好玩的
蓝色西服配什么裤子
家里养什么花风水好
以儆效尤的意思
snack是什么意思
自宫是什么意思
椰子靠什么传播种子的