小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭消息铃声提醒?
2026-04-30 21:05:46
1、在软件个人页点击
设置;
2、菜单栏点击
通用;
3、选择
音效与通知
按钮;
4、关闭
铃声提醒
按钮即可。
相关推荐
淘特怎么关闭铃声开启震动提醒
阅读量:43
淘特如何关闭消息提醒?
阅读量:169
淘特怎么打开铃声提醒功能
阅读量:92
淘特APP怎么关闭铃声提醒
阅读量:120
淘特APP怎么开启铃声提醒
阅读量:75
猜你喜欢
早早孕试纸什么时候用
平静的意思
乌合之众是什么意思
润康什么时候吃
会签是什么意思
笔记本什么品牌好
脊梁的意思
做市商是什么意思
成语意思
什么是脑水肿
猜你喜欢
最大扭矩是什么意思
狭路相逢的意思
盖了帽了什么意思
孤寡是什么意思
有机食品是什么意思
baymax什么意思
朴实无华的意思
赋的意思
月饼最初是用来做什么的
不孚众望的意思