小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运营怎么帮主播发福袋
2026-05-12 11:56:46
1、首先在app直播间里,点击下方的功能按钮。
2、然后在直播间功能界面,选择福袋。
3、最后在福袋界面,选择福袋类型和福袋规则,然后点击发起福袋就可以发福袋了。
相关推荐
管理员如何在直播间发福袋
阅读量:85
抖音直播福袋怎么发
阅读量:93
抖音直播怎么发福袋
阅读量:93
抖音直播间福袋怎么发
阅读量:54
抖音直播福袋怎么设置
阅读量:98
猜你喜欢
海鲈鱼做法
鹦鹉怎么养
桂花糖的做法
炼乳的做法
鸡蛋汤的家常做法
猫肉的做法
炒苦瓜的做法
小炒肉的做法
兔子肉的做法
复印机怎么用
猜你喜欢
小黄鱼的做法
扁豆的做法
西米露的做法
分付微信怎么开通
天使蛋糕的做法
阳痿怎么办
鱼蛋的做法
花椒肉的做法
干煸鱿鱼的做法
莲雾怎么吃