小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kk键盘怎么切换成原来的键盘
2026-04-23 01:06:18
1、打开设置页,找到【系统和更新】选项进入。
2、在系统和更新页,找到【语言和输入法】选项进入。
3、在语言和输入法页,点击【默认】选项。
4、选择默认输入法,即可切换成原来的键盘。
相关推荐
手机软件皮肤怎么换
阅读量:167
逃跑吧少年账号丢了怎么找回来
阅读量:147
ZEPETO怎么初始化自己的人物角色
阅读量:71
光遇一部手机怎么带小号跑图#校园分享#
阅读量:86
光遇武士裤兑换图介绍
阅读量:123
猜你喜欢
葱花饼的家常做法
怎么治眼袋
王中王中特网资料大全
小干鱼怎么做好吃
长高的锻炼方法
核桃仁怎么吃
家常茄子
重庆邮电大学怎么样
盗钥匙的方法
怎么下载ie浏览器
猜你喜欢
戒烟的最好方法
鱼子酱好吃吗
手机按键失灵怎么办
治疗咳嗽的最快方法
大蒜的种植方法和时间
何猷君怎么看上奚梦瑶
剪影怎么拍
丧尸电影大全
痘痘怎么办
米饭夹生怎么办