小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中英文切换在哪里
2026-04-25 08:37:59
1、
打开输入法
打开输入法,点击左下角的地球图标。
2、
点击英文
点击英文输入法。
3、
切换完成
点击英文后,输入法切换成功。
相关推荐
苹果键盘怎么切换中英文
阅读量:72
苹果怎么切换输入法
阅读量:96
苹果输入法怎么切换中英文
阅读量:50
iphone输入法如何切换大小写字母?
阅读量:85
苹果搜狗输入法怎么设置
阅读量:167
猜你喜欢
打新股是什么意思
什么是二进制
一个人开什么店好
1986年是什么命
福州有什么好玩的地方
白头发是什么原因
晕车是什么原因
甘蔗男是什么意思
社工是什么
性情中人是什么意思
猜你喜欢
5s是什么
小叶增生是什么
台班是什么意思
电脑截图按什么键
pe是什么职位
什么牌子的空调好
blow是什么意思
什么是什么造句
8月30日是什么星座
什么是h5